Река вышла из берегов. На Кубани в двух поселках ввели режим ЧС

0 1

Комиссия оценивает ущерб от потопа


          Река вышла из берегов. На Кубани в двух поселках ввели режим ЧС

В Архипо-Осиповском сельском округе объявлен локальный режим чрезвычайной ситуации. Причиной стали мощные ливни, сообщил глава Геленджика Алексей Богодистов. Из-за резкого подъема уровня воды река Тешебс вышла из берегов.

Подтоплены два дома в Архипо-Осиповке и еще пять домовладений в поселке Тешебс.

Уровень воды уже пошел на спад. Угрозы дальнейшего подтопления нет. Федеральная трасса работает в штатном режиме, движение не нарушено.

Сейчас на месте организован подомовой обход. Работает специальная комиссия, которая оценивает ущерб. Все экстренные службы задействованы в ликвидации последствий непогоды. Пострадавших нет.

Потоп в Краснодаре: дороги превратились в реки, центр кубанской столицы парализовали пробки, сообщала ранее «Наш сайт».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.